Kingdoms: Переселение

Это вопрос удачи, попадется ли тебе хороший король, когда ты начинаешь игру губернатором, и наоборот, будут ли у тебя сильные губернаторы, когда ты создаешь свое королевство. Если тебе не слишком повезет, то твоим королем может стать абсолютный новичок или же деревни губернаторов будут похожи на города-призраки.

В будущем у тебя будет возможность взять судьбу в свои руки и сменить королевство, если вдруг король окажется человеком, не заслуживающим этого гордого звания. Или, если ты король, ты сможешь забрать королевство другого неактивного короля, при условии, что у тебя не будет активных губернаторов.

Relocation_2

Если подробнее:
Губернатор:
Условия для переселения: У тебя только одна деревня и по меньшей мере в два раза больше населения, чем у твоего нынешнего короля.
Как только условие будет выполнено, тебе предложат два королевства в твоей местности, короли в которых имеют больше 50% от твоего населения, и которые были в сети в течение последних 24 часов.

Король:
Условия для переселения: У тебя только одна деревня и нет активных губернаторов в королевстве.
При соблюдении этих условий тебе покажут два королевства в твоей местности с королями, которые неактивны по крайней мере 24 часа, но с активными губернаторами. Если ты согласишься на переселение, ты поменяешься местами с неактивным королем.

Что ты думаешь об этих условиях переселения? Или, может, переселение должно быть доступно в любой момент игры?

📊 3,056 views
+1
6
+1
2
+1
1

19 thoughts on “Kingdoms: Переселение

  1. //Условия для переселения: У тебя только одна деревня и нет активных губернаторов в королевстве.//
    Хотел бы написать с позиции короля.
    На последней игре наблюдал такую картину, активный и умелый король начинает строить королевство, ставит 2ю или даже 3ю деревню в максимально короткие сроки, а те кто попал губернатором к нему забивают на игру где-то через недельку, как итог король имеет 2-3 активных губернатора через пару недель.
    В таком формате играть королем крайне не выгодно, это я могу сказать как король случайно собравшегося королевства http://prntscr.com/9u792v, где я подружился со своим губернатором и был у него замом, губернатор 2/3 игры всегда обгонял меня по развитию, ресурсам и пр.
    Выскажу свое мнение, необходим механизм замены переставших играть губернаторов, к примеру возможность предложить только начавшему игроку с края карты переселиться в твое государство на место забросившего игру.
    Или как вариант установить планку минимального кол-ва активных губернаторов в королевстве, к примеру, 10 и автоматом селить новичков в королевство на место неиграющих.
    Те условия которые опубликованы изначально – мертвому припарка, так как не рассчитаны на первые 2-3 недели игры, когда и начинают бросать игру.

  2. думаю, что надо подругому!!! надо делить народы и територии пооддельно как на картах мира, и отвоевывать територи друг от дрга,!!

  3. это очень хорошая идея)))но вот думаю с постоянным перенаселением не стоит)

  4. Губернатор:
    “короли в которых имеют больше 50% от твоего населения,”
    убрать это условие. если немец то он может и не поднимать население

    Король:
    нет активных губернаторов в королевстве.
    убрать это условие. ситуации разные.
    думаю ограничить населенем, до 250 населения можно переселиться или в первые 3-4 дня. и я бы ограничил расстояние перемещения.

  5. Добрый день!

    Было бы очень не плохо такая функция, как переселения, особенно при старте

  6. Да, норм идея, так как мой король был мертвый пришлось самому королем быть.

  7. Идея прекрасная, увеличит удобство и темп игры. Но все ограничения можно убрать, кроме ограничения по времени и по деревням.

  8. 1. Дать возможность сразу селиться вместе с друзьями
    2. Ограничения переселения должны быть а то будет каша. К чуду побегут сразу все

  9. Ужасная идея!

    Тем самым вы удалите из игры “нормальные роды” деревень – получатся “королевства из пробирок”.
    А точнее – начнёт исчезать элемент диалога среди незнакомых игроков – все захотят селиться только с теми, с кем играли раньше или с друзьями из реала.
    Никакой случайности – просто стенка на стенку.
    Луше оставить всё как было и не портить то, что уже создали.

  10. А смысл предложенных ограничений? Чтоб к чуду не побежали все можно ввести ограничение на переселение ближе к чуду, чем был до этого.

  11. Почему не сделают войну между расами? Например Галлы, Римляне и Германцы будут воевать между собой за землю и ресурсов, и победит кто первым достроит Чудо

    1. надо сделать еще одну нацию – славяне! мы не менее древние и более многочисленный народ в Европе

    2. не поверишь, но галлы, германцы и римляне – одна раса…

  12. Уверен этот народ будет пользоваться популярностью и привлекет намного больше людей

  13. Как вариант:
    1.Переселится можно к королю по его приглашению, в течение 7 дней после стартовой деревни (или до 200 населения) пока действует защит новичка
    2. если король отрекся, губернатор выбирает королевство и переселяется туда по соглашению с королем, то есть опять же по приглашению короля на свою территорию.
    3. приглашения покупаются за золото (100 голды например) чтобы не было дикого желания пригласить весь сервак

    Это сейчас очень практикуется в других онлайн играх на андроиде, и пользуется спросом!

  14. Я считаю что надо давать возможность переселяться сразу в первые 2 дня, т.к. собралась группа друзей, которые сыгранные и хотят играть вместе в одном алле… а их разбрасывает по карте, как бусы. Пускай переезд будет возможен в аналогичную 4-4-4-6.

Comments are closed.