Мои впечатления от рождественской вечеринки Travian 2016

Краткий обзор

Успешный 2016 год, наполненный интересными заданиями, волнующими впечатлениями и потрясающими новыми проектами уже (почти) позади. После удивительной рождественской вечеринки мы быстро приближаемся к самому праздничному времени года.

Мартышкин труд на Рождество?

На прошлогодней рождественской вечеринке у нас была возможность поближе взглянуть на легендарный DeLorean. Этим летом мы участвовали в гонках на плотах по озеру Кимзн И возникал вопрос: как мы можем превзойти эти потрясающие события?

И хотя, надо признать, планка была задрана высоко, мы придумали нечто совершенно особенное. Рождественская вечеринка этого года прошла в Мюнхенском зоопарке Хеллабрунн. А если точнее, в обезьяннике.

Вечером мы встретились у ворот зоопарка. Было уже темно, и только несколько деревьев сияли в вечернем свете. После того, как все собрались, нас провели в дом обезьян. Наша вечеринка началась бокалом глинтвейна у входа. Вскоре после этого нас провели в обезьянник и – к большой радости всех собравшихся – там было довольно тепло.

После короткой речи была открыта буфетная стойка. Люди распределились по помещению и наслаждались атмосферой и деликатесами. Мы разглядывали и фотографировали этих удивительных животных, которые были (более или менее) активны в своих террариумах и убежищах.

Среди представленных животных были игуаны, анаконды и кайман. Некоторые предположили, что кайман ненастоящий, так как он просто лежал на камне и не двигался. Но как раз, когда дискуссия по этому поводу практически достигла своего пика, его шея чуть дернулась ради нескольких глубоких вдохов, что было встречено одобрительным гулом со стороны гостей.

Ну, в общем-то, именно это крокодилы и делают весь день: лежат и греются, что, учитываю температуру, вполне имеет смысл.

Что еще происходило?

У нас была очень вкусная еда! После ужина люди воспользовались оказией, чтобы оживленно пообщаться со своими коллегами. Даже с теми из них, кого не слишком часто приходится видеть во время суматошных дней, полных рутинных дел, а также с теми, с кем обычно люди не работают напрямую. На подобных встречах всегда есть возможность поговорить с этими людьми, чтобы увидеть их совершенно с иной стороны.

Итак, 2016 год почти завершен, а мы с нетерпением ждем 2017 и того, что он нам принесет.

На этой ноте мы желаем вам сказочного Рождества, множества подарков под новогодней елкой и отличного начала нового 2017 года.

Искренне ваша, Анни

📊 22 visite
+1
0
+1
0
+1
0