Travian – обзор событий года

Итак, подходит к концу очередной год. Что это было за время! 2016 год мало кто смог бы назвать любимым временем, если посмотреть на события, которые происходили в реальном мире, но если обратиться к миру Travian, то на лице невольно возникает улыбка.

Благодаря лучшим игрокам, о которых сложно даже мечтать, этот Travian год получился просто отличным: вы присоединились к нам в игре-предсказании о результатах Чемпионата Европы по футболу, высказали мнение о нашем новом магазине подарков и делились своими впечатлениями от игры.

Те из вас, кто включился в суровую борьбу на серверах Чемпионата Travian присылали нам настолько детальные и творческие отчеты о событиях, что мы не могли не восхититься ими.

В Travian мы пытаемся дать нашим игрокам то, что они хотят. Чтобы помочь значительной группе людей с нарушениями зрения, в этом году мы представили режим интерфейса для людей, страдающих дальтонизмом. Специально для тех, кому не хватало чувства классического старого Travian, в 2016 году мы разработали особый сервер, Rise of Alliances, чтобы удовлетворить их требованиям, и мы очень рады тому, как это получилось.

Нам не терпится продолжить идти с вами рука об руку, наши замечательные игроки. Ведь без вас у нас не было бы битв, в которые надо было бы вступать, и зданий, которые требовалось бы строить. Всем счастливого Нового года!

📊 35 views
+1
0
+1
0
+1
0