Летняя вечеринка Travian 2016

Теплые летние ночи, ленивые разговоры на пляже у костра. Скучно? Это может каждый. На эту летнюю вечеринку Travian приготовил для нас нечто совершенно особенное.

Все началось чуть позже часу дня. Сотрудники целой компании, включая тех, кто работает в дочерних фирмах в Кельне и Гамбурге, погрузились на автобусы и прибыли на озеро Кимзе, где была организована пляжная вечеринка. К началу необычной гонки были сформированы три команды.

Первым заданием надо было построить плот. Были выданы деревянные доски, резиновые шины и веревки, и соревнующимся надо было построить из этого прочное плавучее средство передвижения. Это было не слишком просто, особенно так как нам не повезло с погодой. Мелкий моросящий дождь сильно мешал строительству. Как только первая из команд завершила сборку плота, она опустила его на воду. Остальные две команды справились с задачей почти сразу за первыми и тоже вывели свои плоты к стартовой точке гонки. Команды сражались и перебирали веслами еще до сигнального свистка. Когда гонка началась, плоты нос к носу ринулись к финишной точке. И все же команда из Кельна сумела вырваться вперед.

Победители получили золотые медали и розовые венцы.

После этого было барбекю, всем очень понравилось. Это была отличная вечеринка с пивом, шницелями, огромным количеством веселых шуток и морем смеха.

Поскольку начало темнеть, люди собрались вокруг костра и продолжили разговоры, пока автобусы наконец не прибыли и не развезли всех по домам на выходные.

А я теперь с нетерпением жду, какие невероятные вещи будут приготовлены к рождественской вечеринке!

📊 9 views
+1
0
+1
0
+1
0