Особый сервер “Travian: Rise of Alliances” уже скоро!

Travian: Legends отмечает свое 12-летие и приглашает вас присоединиться к празднику! По традиции геймдизайнеры Travian приготовили грандиозный особый сервер на эту осень. И его просто нельзя пропустить!

Назад к истокам
“Travian: Rise of Alliances” возвращает вас назад в Древнюю Европу и ваша цель — завоевать регионы, чтобы привести свой альянс к победе. “Travian: Rise of Alliances” посвящена не только фанатам древних времен, но и всем ветеранам игры, которые скучают по славным добрым временам: этот особый сервер как никогда близок к классической версии T3.6!

Следите за событиями в нашем блоге и социальных сетях!
Мы пока не можем открыть все детали, но мы будем держать вас в курсе событий в новостях и объявлениях на страницах нашего официального блога.

Этот видеоролик поможет получить представление, что вас ожидает:

https://www.youtube.com/watch?v=-q2kTYKeApw

Но и это не все! Приготовьтесь к массе сюрпризов! Самые свежие новости вы можете также получить на наших страницах в Facebook и Twitter. Не забывайте регулярно туда заглядывать, так как мы уже подготовили различные события и конкурсы, которые помогут скоротать время, пока вы ожидаете запланированного на сентябрь запуска Travian: Rise of Alliances!

До очень скоро!
Ваша команда Travian 🙂

📊 14 views
+1
0
+1
0
+1
0